Текущее время: 16 дек 2017, 22:20

Ищу работу в области биогаза 
Автор Сообщение

Сообщение Ищу работу в области биогаза
Доброго времени суток!

меня зовут Елена, в 2011 году я закончила НТУУ "КПИ", факультет теплоэнергетика, защитив диплом квалификационного уровня "Магистр" по теме "Разработка установки для получения биогаза" с оценкой "отлично".

Я дважды проходила стажировку в Германии (2 мес. и 6 мес.) и обучение в Финляндии, связанное именно с биогазом. Хорошо владею английским и немецким языками (возможно потребуется время на "раскачку", т.к. языки отошли в пассив в последнее время, но восстановление не заставит себя ждать).

Ищу работу связанную именно с биогазом. Мне будет интересно как рассчитывать саму установку, так и вести проект от поиска клиента до пусконаладочных работ.

Вложения:
Комментарий к файлу: мое резюме
Gubenko Olena CV.pdf [48.64 Кб]
Скачиваний: 1618
13 фев 2012, 19:59
ЗОРГ
ЗОРГ

Сообщение Re: Ищу работу в области биогаза
Лена,

У Вас хорошее резюме. Мы берем людей только с опытом от 3 лет и больше. Я Вам рекомендую искать работу в большой корпорации. Большие корпорации могут себе позволить брать людей без опыта. Через 2-3 года, если у Вас не пропадет интерес к биогазу, можем вернуться к разговору еще раз.

14 фев 2012, 08:07
Профиль WWW

Здравствуйте, Игорь.

Спасибо Вам за столь оперативный ответ. Право, я думала, что фирма Zorg если не крупнейшая, то одна из крупнейших, занимающихся биогазом в Украине. Не думаю, что опыт работы региональным представителем, пускай и фирмы занимающейся тепловым оборудованием, мне сильно пригодится через 2 года при попытке трудоустройства в Вашей компании. В любом случае, продолжу поиски корпораций, занимающихся биогазом. Может Вы мне сможете что-то порекомендовать?

14 фев 2012, 09:58
ЗОРГ
ЗОРГ

Лена,

Что касается биогаза на Украине, то больше компании по размерам нет. У нас работает 43 человека здесь.

Я имел ввиду, что Вам лучше поискать работу в компании с численностью персонала тысячи человек. Например, хорошим местом работы был бы аграрный или продуктовый холдинг.

14 фев 2012, 10:12
Профиль WWW

Игорь,

спасибо! я как раз думала о чем-то таком, вот мониторю интернет, потому что действительно, кроме Зорга крупных компаний, специализирующихся именно на биогазе, особо найти не удалось.
Аграрный комплекс развивается сейчас весьма стремительно, по всей Украине строятся свиннарники, вот думаю что-то в тех краях искать.
Еще раз спасибо за ответ!

Удачного Вам дня!

14 фев 2012, 10:19